Пятница, 29.03.2024, 13:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Против магов-шарлатанов
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Против магов-шарлатанов. Форум » Антишарлатан » Недоучки и фантазеры » Вултур Хениг и Орден Грааля Миров
Вултур Хениг и Орден Грааля Миров
АнтишарлатанДата: Четверг, 14.06.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Известный в интернете Атсральный Пластелин и педофил Валерий, скрывающийся под никами Мрак, Кейд, Магик, Магистр Вултур Хениг.
Обращаться к нему опасно и для вашего кошелька, и для вашего здоровья, так как Вултур колдовать хоть и не умеет, но пытается, из-за чего обманутые клиенты потом долго бегают по врачам.
Был замечен также в попытках растлить малолетнего сына женщины, с которой сожительствовал на деньги родителей и обманутых клиентов.
Будьте бдительны.

Если вас обманул данный лжемаг, пишите в данной теме.
 
АнтишарлатанДата: Суббота, 16.06.2012, 21:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Также хотелось бы добавить по больше информации об этом псевдо Магистре Вултуре. Я не буду проводить более тщательное расследование, потому что за меня это сделали более компетентные люди. Здесь на сайт http://vrc.me/ давно привели горы доказательств, дабы все узнали настоящее обличие этого шарлатана.
Мне вот интересна одна ситуация, как нормальные люди могут обучаться у человека, который лепит пошлые игрушки и показывает их своим детям?...я этого не понимаю.
Надеюсь у тех, кто ищет правду найдётся время просмотреть сайт, что я дал выше.
Будьте внимательны! В сети полно шарлатанов, пытающихся вас обмануть, реже попадаются настоящее мастера своего дела!
 
xyvujusiДата: Среда, 13.06.2018, 11:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, так называемый "маг Вултур", он же Дыкин Валерий Витальевич, рожденный 24.11.1988 г. из славного города Одесса - откровенный шарлатан, но ему явно везет по жизни. Обманув огромное количество людей, он до сих пор остается безнаказанным и, находясь на свободе, невозбранно продолжает творить непотребства.

Фото старое, но дает явное представление об обьеме талии данного магуя:

http://s020.radikal.ru/i721/1504/9a/90054e93a482.jpg

Говорят, жиреет он не по дням, а по часам. Если у вас есть свежие фото и данные об этом поциенте, просьба делиться.


Сообщение отредактировал xyvujusi - Среда, 13.06.2018, 11:53
 
sequizДата: Вторник, 20.08.2019, 15:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
xyvujusi, абсолютно с вами согласен! Вултур Хениг - психически больной шарлатан, шизофреник со справкой. Это медицинский факт, не требующий подтверждения. Он помог лишиться последних денег тысячам, если не десяткам тысяч суеверных людей. Он обманывает, реально обманывает в своей секте ОГМ - Орден Грааля Миров, который в сети давно и метко окрестили "Орден Дурдома Миров"...
 
Против магов-шарлатанов. Форум » Антишарлатан » Недоучки и фантазеры » Вултур Хениг и Орден Грааля Миров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz