Пятница, 26.04.2024, 22:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Против магов-шарлатанов
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Против магов-шарлатанов. Форум » Антишарлатан » Шарлатаны » Антишарлатан http://antisharlatan.net (Диктаторство на сайте)
Антишарлатан http://antisharlatan.net
NickДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Искал человека, кто может мне помочь.
Случайно наткнулся на почту antisharlatan@gmail.ru
На которую написал и задал вопрос. Разумеется была переписка, которая потом была выложена
во всемирную сеть, а именно на их же сайт http://antisharlatan.net,которую я попросил удалить, но мне отказали
причем мало того, что опорочили человека, который мне помог, так еще обвинили меня и оскорбили.

Везде меня поставили в бан.
Также удаляются все комментарии, которые я писал, но они у меня есть как снимок экрана.
На сайте НОЛЬ объективности.

IP сайта 91.206.200.180

Страна Украина

Хостинг сайта colocall.net

Есть сканы писем, а не пустые разговоры.
Всем кому интересно пишите на 66998888@mail.ru
Вышлю сканы переписок, а Вы сами делайте выводы об объективности этого сайта.

Думайте, умные и разбирающиеся люди.


Сообщение отредактировал Nick - Воскресенье, 05.02.2012, 19:22
 
AntisharlatanДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот другой взгляд на вопрос:
http://antisharlatan.net/streltsova-elena-nikolaevna-nanosit-otvetnyiy-udar/
 
NickДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Взгляд на вещи создателя сайта.
Кстати, если уж у Вас сидит реальный маг.
Тогда почему не было ни одного аргумента с Вашей стороны.
Ведь по сути с Вашей стороны были голословные фразы и ни одной подтверждающей.
Людям нужны факты.Просто вердит: не маг. Это детский сад.
Приведите факты.Заодно и людей просветите.ТОлько не надо говорить
мол Вы, простые людишки, не достойны знать истину.

Можете мне написать на почту или здесь.Мне даже самому стало интересно откуда
такие войны между Вами магами. Или точнее между магами и не магами.
 
AnonДата: Среда, 30.05.2012, 15:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая-то странная "борьба" с магами на antisharlatan.net , комментарии и экспертные заключения надуманные и нелепые, Аграфену пиарят, хотя на своем сайте он-она (непонятно кто вообще)прямым текстом сообщает "без бабла я с вами даже говорить не буду", за разгадку снов - 500руб.почему-то только на вебмани админа, хотя сны разгадать доступно с сонника бесплатно у любого мага. Просмотр ситуации у любого мага бесплатен и почему это бесплатная диагностика - шарлатанство? Полный бред на каждой странице, мы с подружками поржали конечно, читая "разоблачения" магов. Чего стоит хотя бы перл админа-аграфена "Маг, написавший книгу - шарлатан", Алистер Кроули, Папюс и многие другие - шарлатаны? Вы в своем уме Антон-Аграфен? Только безумец может поверить, что вы - эксперт по магии. Или еще уникальный перл - Темные не снимают порчу, и тут же Светлые, которые снимают недорого - все шарлатаны, все и те и другие. А на вашем сайте сибирская целительница... наводит порчу и ставит девушкам венцы безбрачия, просто потрясающая целительница, кстати, она же их и снимает ))) И зачем админу нанимать на работу админов-программистов, сам не умеет? Налицо все признаки шизофрении антон-аграфена в одном человечке, возомнившем себя экспертом магии. Даже когда Вас вывели на чистую воду, вы все равно пытаетесь оправдаться неуклюже заявляя, что сибирская целительница через вас берет деньги, что является откровенным бредом сумасшедшего. Все комментарии малолетнего психопата к магии не имеют никакого отношения. А простыни, якобы написанные магами, вы сами и писали, и комментарии и переписки, якобы с магами, все написано вами, я - лингвист и отличу стиль одного и того же человека с легкостью. Всю вашу позорную подноготную вывели и обнародовали, и этого вам мало? Зато людям вполне достаточно.
 
PerthoДата: Четверг, 14.06.2012, 15:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется это всё голословно!
 
лфшыф59Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru Он действительно настоящиймаг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Добавлено (03.11.2014, 18:06)
---------------------------------------------
Желаете посмотреть письмаВаших недругов? Взлом почтового ящика, узнаем пароль ящика Предлагаем услуги
взлома почтовых ящиков. Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника,
подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам
 доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же  Обращайтесь к нам
,мы взломаем почтовый ящик нежно. Пишите на ящик
 fenix592@xaker.ru

 
Против магов-шарлатанов. Форум » Антишарлатан » Шарлатаны » Антишарлатан http://antisharlatan.net (Диктаторство на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz