Вултур Хениг и Орден Грааля Миров - Против магов-шарлатанов. Форум
Вторник, 17.01.2017, 09:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Против магов-шарлатанов
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Против магов-шарлатанов. Форум » Антишарлатан » Недоучки и фантазеры » Вултур Хениг и Орден Грааля Миров
Вултур Хениг и Орден Грааля Миров
АнтишарлатанДата: Четверг, 14.06.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Известный в интернете Атсральный Пластелин и педофил Валерий, скрывающийся под никами Мрак, Кейд, Магик, Магистр Вултур Хениг.
Обращаться к нему опасно и для вашего кошелька, и для вашего здоровья, так как Вултур колдовать хоть и не умеет, но пытается, из-за чего обманутые клиенты потом долго бегают по врачам.
Был замечен также в попытках растлить малолетнего сына женщины, с которой сожительствовал на деньги родителей и обманутых клиентов.
Будьте бдительны.

Если вас обманул данный лжемаг, пишите в данной теме.

АнтишарлатанДата: Суббота, 16.06.2012, 21:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Статус: Offline
Также хотелось бы добавить по больше информации об этом псевдо Магистре Вултуре. Я не буду проводить более тщательное расследование, потому что за меня это сделали более компетентные люди. Здесь на сайт http://vrc.me/ давно привели горы доказательств, дабы все узнали настоящее обличие этого шарлатана.
Мне вот интересна одна ситуация, как нормальные люди могут обучаться у человека, который лепит пошлые игрушки и показывает их своим детям?...я этого не понимаю.
Надеюсь у тех, кто ищет правду найдётся время просмотреть сайт, что я дал выше.
Будьте внимательны! В сети полно шарлатанов, пытающихся вас обмануть, реже попадаются настоящее мастера своего дела!

Против магов-шарлатанов. Форум » Антишарлатан » Недоучки и фантазеры » Вултур Хениг и Орден Грааля Миров
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz